Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita UT002GZ Akku-Rührgerät 1,5-13 mm 40V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät)

454,25€
Versand: frei!
Akku-rührgerät, 40v Max., Ø240 Mm, 1,5-13 Mm - Makita 70121833
5 bis 7 Werktage

459,82€
465,77€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita UT002GZ, Schwarz, Blau, Akku, 458 mm, 363 mm, 235 mm, 5,7 kg

462,90€
Versand: frei!
Makita Akku-Rührgerät 'UT002GZ' 40 V ohne Akku
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

469,99€
Versand: frei!
makita Akku-Rührwerk 40,0 V max., ohne Akku UT002GZ-Makita
2-3 Werktage

488,95€
497,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita, Rührwerk + Mörtelrührer, UT 002 (Farbrührer + Mörtelrührer) UT002GZ
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

503,67€
Versand: frei!
Makita Akku-Rührgerät 40V UT002GZ
3-4 Werktage

510,30€
516,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Akku-Rührgerät, 40V max., Ø240 mm, 1,5-13 mm p5626218
3 Werktage

519,65€
Versand: frei!
Makita UT002GZ, Schwarz, Blau, Akku, 458 mm, 363 mm, 235 mm, 5,7 kg
4-6 Werktage

519,74€
Versand: frei!
Makita UT002GZ Akku-Rührgerät Ø 240 mm XGT 40 V Solo

546,09€
Versand: frei!
Makita Ut002gz Akku-rührgerät
561,48€
567,38€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€