Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Meliconi 580479 Flatstyle FS400 CG TV-Halterung
3-5 Werktage
25,59€
33,04€
Versand: 7,45€
inkl. Versand: 7,45€
Meliconi 580479 Flatstyle FS400 CG TV-Halterung
26,90€
31,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Meliconi FLATSTYLE FS400 165,1 cm (65') Schwarz (Wand, 50 kg, 40" - 65"), TV Wandhalterung, Schwarz 580467
12-18 Werktage
30,56€
Versand: frei!
Meliconi FLATSTYLE FS400, Wandhalterung de für feststehenden TV, TV-Halterung de Flachbildschirm de 40" bis 65", VESA-Halterung 200-300-400, Belastbarkeit de 50 Kg, Italy, Schwarz 580467
5-8 Werktage
38,04€
Versand: frei!
Meliconi 580479 Flatstyle FS400 CG (50 kg), TV Wandhalterung
12-16 Werktage
40,78€
Versand: frei!
Meliconi Flatstyle Fs400, Wandhalterung De Für Feststehenden Tv, Tv-halterung De Flachbildschirm De 40" Bis 65", Vesa-halterung 200-300-400, Belastbarkeit De 50 Kg, Made In Italy, Schwarz 86272043
2 bis 3 Werktage
43,30€
Versand: frei!