Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Digitus Monitorhalterung Vierfach Stand/Klem. Mont. bis 27"-Digitus
2-3 Werktage
92,39€
101,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS Monitorhalterung - Standfuß - 4 Monitore - Bis 27 Zoll - Bis 4x 8 kg - VESA 75x75, 100x100 - Schwarz B06XCT6534
92,90€
Versand: frei!
EEK: A++
Digitus Uni. Vierf. Monitorhalter SKM | mit DA-90364
<u>Alsdorf
94,90€
102,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
DIGITUS Stand/Klemm-Halterung DA-90364
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen
95,33€
101,28€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Assmann Digitus Universal Aufstellung für 4 LCD-Anzeigen Bildschirmgröße: bis zu 68,6 cm 27 Zoll VESA 75 x 75/100 x 100 mm 4 x 27" 8 kg max 726 x 818 x 316 (DA-90364)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
95,89€
Versand: frei!
Digitus Universal Vierfach Monitor Halter (Tisch, 27", 8 kg), Monitor Halterung, Schwarz DA-90364
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
95,90€
Versand: frei!
DIGITUS Quad Monitorhalterung, 4x 27", 4x 8 kg DA-90364
99,69€
106,68€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
DIGITUS Quad Monitorhalterung, 4x 27", 4x 8 kg DA-90364
100,00€
108,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DIGITUS Quad Monitorhalterung, 4x 27", 4x 8 kg DA-90364
107,76€
Versand: frei!
DIGITUS Quad Monitorhalterung, 4x 27", 4x 8 kg DA-90364
109,43€
Versand: frei!
DIGITUS Universelle Vierfach Monitor Halter mit Stand-/ Klemm-Montage 656623566
112,40€
Versand: frei!
DIGITUS Quad Monitorhalterung, 4x 27', 4x 8 kg DA-90364
114,90€
Versand: frei!
Digitus Wandhalterung Digitus Universelle Vierfach Monitor Halterung
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
116,31€
Versand: frei!
DIGITUS Quad Monitorhalterung, 4x 27", 4x 8 kg DA-90364
121,51€
Versand: frei!
DIGITUS Quad Display Tisch Halterung fuer 4 TFT 68,5cm 27Zoll max. 8Kg VESA 75 x 75 und 100 x 100 mm DA-90364
133,77€
137,76€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DIGITUS Digitus Universelle Vierfach Monitor Halter mit Stand-/ Klemm-Montage (DA-90364)
169,40€
Versand: frei!