Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mendler 2er-Set Barhocker Avellino, Barstuhl Tresenhocker, Retro 50er Jahre Design, Kunstleder MVG ~ Variant 55109
2-5 Tage

181,99€
Versand: frei!
heute-wohnen 2er-set Barhocker Avellino, Barstuhl Tresenhocker, Retro-design, Kunstleder
184,99€
Versand: frei!
Mendler 2er-Set Barhocker Avellino, Barstuhl Tresenhocker, Retro 50er Jahre Design, Kunstleder schwarz-weiß 55109
2-3 Werktage

194,99€
Versand: frei!
Mendler 2er-Set Barhocker Avellino, Barstuhl Tresenhocker, Retro 50er Jahre Design, Kunstleder rot-weiß 55110
2-3 Werktage

214,99€
Versand: frei!