Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mendler Bürostuhl HWC-A65, Schreibtischstuhl Chefsessel Drehstuhl, Kunstleder FSC®-zertifiziert ~ taupe-grau 59706
3-5 Werktage

158,98€
Versand: frei!
Mendler Bürostuhl HWC-A65, Schreibtischstuhl Chefsessel Drehstuhl, Kunstleder MVG-zertifiziert ~ Variantenan 59705
2-5 Tage

158,99€
Versand: frei!
heute-wohnen Bürostuhl Hwc-a65, Schreibtischstuhl Chefsessel Drehstuhl, Kunstleder
161,99€
Versand: frei!
Mendler Bürostuhl HWC-A65, Schreibtischstuhl Chefsessel Drehstuhl, Kunstleder MVG-zertifiziert ~ schwarz 59705
3-5 Werktage

162,99€
Versand: frei!
Mendler Bürostuhl HWC-A65, Schreibtischstuhl Chefsessel Drehstuhl, Kunstleder - taupe-grau 59706
2-4 Werktage

165,99€
Versand: frei!
Mendler Bürostuhl HWC-A65, Schreibtischstuhl Chefsessel Drehstuhl, Kunstleder MVG- schwarz 59705
2-4 Werktage

169,99€
Versand: frei!