Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mendler 2er-Set Barhocker HWC-A67, Barstuhl Tresenhocker, MVG-zertifiziert ~ vintage dunkelbraun, Textil 74295
3-5 Werktage

132,99€
Versand: frei!
Mendler 2er-Set Barhocker HWC-A67, Barstuhl Tresenhocker, MVG-zertifiziert ~ schwarz, Kunstleder 57357
3-5 Werktage

136,99€
Versand: frei!
Mendler 2er-Set Barhocker HWC-A67, Barstuhl Tresenhocker, MVG- vintage dunkelbraun, Textil 74295
2-3 Werktage

138,99€
Versand: frei!
Mendler 2er-Set Barhocker HWC-A67, Barstuhl Tresenhocker, MVG- schwarz, Kunstleder 57357
2-3 Werktage

139,99€
Versand: frei!
Mendler 2er-Set Barhocker HWC-A67, Barstuhl Tresenhocker, MVG-zertifiziert ~ Variantenangebot 57356
2-5 Tage

145,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Mendler 2er-Set Barhocker HWC-A67, Barstuhl Tresenhocker, MVG-zertifiziert ~ creme-beige, Kunstleder 84190
3-5 Werktage

136,99€
Versand: frei!
Mendler 2er-Set Barhocker HWC-A67, Barstuhl Tresenhocker, MVG- creme-beige, Kunstleder 84190
2-3 Werktage

139,99€
Versand: frei!
Mendler 2er-Set Barhocker HWC-A67, Barstuhl Tresenhocker, MVG- creme-grau, Textil 74294
2-3 Werktage

147,99€
Versand: frei!
Mendler 2er-Set Barhocker HWC-A67, Barstuhl Tresenhocker, MVG-zertifiziert ~ grau, Textil 57356
3-5 Werktage

149,99€
Versand: frei!
Mendler 2er-Set Barhocker HWC-A67, Barstuhl Tresenhocker, MVG- grau, Textil 57356
2-3 Werktage

156,99€
Versand: frei!