Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mendler Hocker HWC-D22, Sitzhocker Ottomane, 42x39cm MVG-zertifiziert ~ Samt dunkelgrün 74580
3-5 Werktage

51,99€
Versand: frei!
heute-wohnen Hocker HWC-D22, Sitzhocker Ottomane, 42x39cm, Samt 62515

54,99€
Versand: frei!
Mendler Hocker HWC-D22, Sitzhocker Ottomane, 42x39cm MVG-zertifiziert ~ Variantenangebot 62515
2-5 Tage

61,99€
Versand: frei!
Mendler Hocker HWC-D22, Sitzhocker Ottomane, 42x39cm MVG-zertifiziert ~ Samt hellgrau 62515
3-5 Werktage

63,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Mendler Hocker HWC-D22, Sitzhocker Ottomane, 42x39cm MVG-zertifiziert ~ Samt schwarz 62516
3-5 Werktage

71,00€
Versand: frei!