Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mendler Aktenschrank Boston HWC-F41, Stahlschrank Büroschrank, mit abschließbaren Schiebetüren 90x90x45cm ~ grün 69591
3-5 Werktage

158,98€
Versand: frei!
Mendler Aktenschrank Boston HWC-F41, Stahlschrank Büroschrank, mit abschließbaren Schiebetüren 90x90x45cm ~ anthrazit 69589
3-5 Werktage

161,00€
Versand: frei!
Mendler Aktenschrank Boston HWC-F41, Stahlschrank Büroschrank, mit abschließbaren Schiebetüren 90x90x45cm ~ 69588
2-5 Tage

188,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Mendler Aktenschrank Boston HWC-F41, Stahlschrank, mit Schiebetüren 90x90x45cm ~ rot 99487
3-5 Werktage

162,99€
Versand: frei!