Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
heute wohnen Barhocker HWC-H10f, Barstuhl Drehhocker Tresenhocker höhenverstellbar Industrial 72643

103,99€
Versand: frei!
Mendler Barhocker HWC-H10f, Barstuhl Tresenhocker Drehhocker, höhenverstellbar Industrial Wildleder-Optik ~ vintage beige 96984
3-5 Werktage

104,99€
Versand: frei!
Mendler Barhocker HWC-H10f, Barstuhl Tresenhocker Drehhocker, höhenverstellbar Industrial Wildleder-Optik vintage beige 96984
2-3 Werktage

109,99€
Versand: frei!
Mendler Barhocker HWC-H10f, Barstuhl Tresenhocker Drehhocker, höhenverstellbar industrial Wildleder-Optik ~ 72463
2-5 Tage

155,99€
Versand: frei!
Mendler Barhocker HWC-H10f, Barstuhl Tresenhocker Drehhocker, höhenverstellbar Industrial Wildleder-Optik vintage grau 72464
2-3 Werktage

176,99€
Versand: frei!
Mendler Barhocker HWC-H10f, Barstuhl Tresenhocker Drehhocker, höhenverstellbar Industrial Wildleder-Optik ~ vintage braun 72463
3-5 Werktage

178,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Mendler Barhocker HWC-H10f, Barstuhl Tresenhocker Drehhocker, höhenverstellbar Industrial Wildleder-Optik vintage braun 72463
2-3 Werktage

186,99€
Versand: frei!