Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mendler Weinregal Lucan T323, Flaschenregal Regal für 20 Flaschen, 94x48x31cm, Shabby-Look, Vintage ~ grau 37465
3-5 Werktage

133,99€
Versand: frei!
Mendler Weinregal Lucan T323, Flaschenregal Regal für 20 Flaschen, 94x48x31cm, Shabby-Look, Vintage ~ braun 37464
3-5 Werktage

135,99€
Versand: frei!
Mendler Weinregal Lucan T323, Flaschenregal Regal für 20 Flaschen, 94x48x31cm, Shabby-Look, Vintage ~ Varian 37461
2-5 Tage

154,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Mendler Weinregal Lucan T323, Flaschenregal Regal für 20 Flaschen, 94x48x31cm, Shabby-Look, Vintage ~ weiß 37461
3-5 Werktage

158,98€
Versand: frei!