Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mepal EasyClip Frischhaltedose Kunststoff 450–2250 ml BPA-frei, mikrowellenfest
12,95€
17,10€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
MEPAL FRISCHHALTEDOSE EASYCLIP 1500 ML - NORDIC WHITE NEU OVP 106157032500
14,29€
20,18€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Mepal – Frischhaltedose EasyClip – Schüssel mit Deckel & Klickverschluss – Geeignet für Mikrowelle, Dampfgarer, Kühl- und Gefrierschrank – Luftdicht & auslaufsicher – 1500 ml – Nordic white B0BXFHXRXG
14,99€
18,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
bleywaren - DE Mepal frischhaltedose easyclip 1500 ml- nordic white neu 100735611
1-3 Werktage
14,99€
19,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
bleywaren - DE Mepal frischhaltedose easyclip 1500 ml - nordic sage neu 100735613
1-3 Werktage
14,99€
19,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Mepal EasyClip Frischhaltedose 1500 ml - Nordic black 106153041100
2-4 Werktage
14,99€
18,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Mepal EasyClip Frischhaltedose 1500 ml - Nordic sage 106153094700
2-4 Werktage
14,99€
18,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Mepal Vorratsbehälter in Weiß - 1,5 l - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
15,99€
20,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Mepal – Frischhaltedose EasyClip – Schüssel mit Deckel & Klickverschluss – Geeignet für Mikrowelle, Dampfgarer, Kühl- und Gefrierschrank – Luftdicht & auslaufsicher – 1500 ml – Nordic black
19,80€
Versand: frei!
Mepal Aufbewahrungsschüssel Frischhaltedose EASYCLIP, 1500 ml, Grün, Kunststoff, Deckel mit Dampfabzug, Auslaufsicher, B 23,8 x H 7 x T 16,7 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
27,09€
Versand: frei!
Weitere Angebote
MEPAL FRISCHHALTEDOSE EASYCLIP 1500 ML - NORDIC SAGE NEU OVP 157094700
14,29€
20,18€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
MEPAL FRISCHHALTEDOSE EASYCLIP 1500 ML - NORDIC BLACK NEU OVP 106157041100
14,29€
20,18€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Mepal EasyClip Frischhaltedose 1500 ml - Nordic white 106153032500
2-4 Werktage
14,99€
18,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€