Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Merten 232814 FI-SCHUKO-Sicherheitssteckdosen-Einsatz mit BRS, anthrazit, System M
7-9 Arbeitstage

104,82€
111,62€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Merten 232814 FI-SCHUKO-Sicherheitssteckdosen-Einsatz mit BRS Anthrazit System M

106,40€
113,30€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Schneider Electric Merten FI-Schuko-Sicherheitssteckdosen-Einsatz mit Berührungsschutz, 2-polig+E, System M, IP20, anthrazit, Artikelnummer 232814 B0018LEN6W

130,94€
Versand: frei!
Merten Einsatz System M Anthrazit 232814 1St.
Lieferbar ab 24.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 5-7 Werktagen

149,98€
155,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Merten, Steckdose, FI-SCHUKO-Sicherheitssteckdosen-Einsatz 232814
37-47 Werktage

159,00€
Versand: frei!