Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo 0909000416 Bandsägeblatt 3380 x 25 x 0.5 1 St. Passend für Modell (Sägeband) BAS 505, BAS 505G A6 Hakenzahn
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

40,73€
46,68€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo 3380 Bandsägeblatt 3380x25x0,5mm A6 4 TPI für BAS 505 G 505 Precision (0909000416)

42,99€
47,09€
Versand: 4,10€
inkl. Versand: 4,10€
Metabo Bandsägeblatt induktiv gehärtet 3380 x 25 x 0,5mm A6 (0909000416) 80909000416
3-4 Werktage

47,28€
53,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo, Sägeblatt, BandsägeblattInd.Geh. 3380x25x0.5 A6 0909000416
12-20 Werktage

51,94€
Versand: frei!