Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Bit-Box-SP – 626703000 – Set für präzise Schraubarbeiten – 15-teilig B00FKK8W32

6,99€
10,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Metabo Promotion 626700000 Bit-Set 32teilig Schlitz, Kreuzschlitz Phillips, Kreuzschlitz Pozidriv, Innen-Sechskant
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

8,68€
14,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Bit-Box-SP, Bit-Set 32-teilig 626700000

8,69€
14,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Bit-Box-SP, 32-teilig, für Torx-Schrauben (626709000)

9,99€
15,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo 62670900 Bit-Set 32teilig Innen-Sechsrund (TX)
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

10,98€
16,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Bitsatz 32tlg. Bit-L.25mm m.Bithalter65mm S2-Stahl Farbcodierung Bithalter 626700000
2-3 Werktage

14,24€
Versand: frei!
Metabo Bit Box SP 32tlg Stecknussadapter Schnellwechselbithalter Box 626700000

14,36€
20,26€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Akku.net DE Metabo Bit-Box / Bit-Set SP, 32-teilig 626696000 8.21.M1
1-2 Tage

14,90€
19,40€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Metabo Bit-Box SP 32-teilig
3 Tage

14,99€
19,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Metabo Bit-Box-SP, 32-tlg. p631313
3 Werktage

19,08€
25,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Bit-Box-SP, 32-tlg., für TX-Schrauben p631322
1 Werktage

19,08€
25,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabowerke GmbH Bitsatz Torx 32tlg. Bit-l.25mm M.bithalter65mm S2-stahl Farbcodierung Metabo
19,23€
24,13€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Bit-Box "SP"32-tlg. für Torx-Schrauben 626709000
20 Tagen

19,90€
24,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 19,90 € / St
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Bit-Box "SP" 32 teilig 626700000
2 Tagen

19,90€
24,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 19,90 € / St
Original Metabo Bit-Box, Bit-Set "SP", 32-teilig 6.26700 inklusive Schnellwechseladapter und Bithalter 65mm
Lieferzeit: 1-2 Tage

27,45€
32,35€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Metabowerke Bit-Set 626700000
3-6 Werktage

30,99€
Versand: frei!