Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
metabo Adapter für Schraubkartusche 500 g, Umrüstsatz für Fettpressen B0C4P7HMP4

27,65€
31,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Metabo Adapter Akku-Fettpresse FP 18 LTX für Schraubkartusche 500g (626984000)
3-4 Werktage

28,26€
33,71€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Günstigster Gesamtpreis
Metabo, Kartuschenpistole + Fettpresse, Adapter (Fettpresse) 626984000
14-23 Werktage

32,93€
Versand: frei!
Metabo Adapter Für Akku-fettpresse 500g Zubehör
33,89€
Versand: frei!
Metabo Adapter für Akku-Fettpresse FP 18 LTX für Schraubkartusche 500g p5467998
3 Werktage

35,46€
41,41€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€