Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Aufnahmeschaft SDS-plus 220mm - AG M16 für Hammerbohrkronen + Lochs. (627042000)
3-4 Werktage

33,78€
39,23€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Metabo 627042000 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

38,97€
44,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo - Aufnahmeschaft Sds-plus, 220 Mm, Mit M16-außengewinde Für Hm-hammerbohrkronen Un 2364442
1 bis 4 Werktage

45,20€
51,15€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Aufnahmeschaft SDS-plus, 220 mm, für HM-Hammerbohrkronen p253082
3 Werktage

45,90€
51,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo, Zubehör Maschine, Aufnahmeschaft SDSplus 627042000
6-10 Werktage

48,12€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Aufnahmeschaft SDS-plus220 mmmit M16-Außengewinde für HM-Hammerbohrkronen und "Pionier"-Universal-Lochsägen 627042000
20 Tagen

64,86€
69,76€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 64,86 € / St