Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 L 602321500
3-4 Werktage

131,26€
137,21€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 L – 602321500 – 18 V – Bohrschrauber mit praktischem Bitdepot – Inklusive Akku und Ladegerät 0009065922-PCE

150,50€
153,50€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Metabo BS 18 Li + 2x 2,0 AH Akku Akku-Bohrschrauber 602321500
2-3 Werktage

150,50€
156,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, BS 18 L (Bohrschrauber) 602321500
11-13 Werktage

161,14€
Versand: frei!
Metabo - Akku-bohrschrauber Bs18l Im Set Mit 2x 2,0 Ah Akkus, Ladegerät Und Koffer 18900800
6 bis 8 Werktage

246,04€
250,03€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 L 602321500
20 Tagen

260,61€
267,51€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 260,61 € / St