Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Akku-Schlagbohrschrauber SB 18 LTX Impuls (602192840) 18V ; metaBOX 145 L, Akkuspannung: 18 V, Max. Drehmoment weich: 55 Nm, Impulsmoment: 60 Nm B00YNG5MDW

197,53€
Versand: frei!
Metabo Akku-Schlagbohrmaschine 18V SB18LTX Impu 602192840
5-6 Werktage

242,25€
Versand: frei!
Metabo Akku-schlagbohrschrauber Sb 18 Ltx Impuls, Metabox 145 L
245,43€
Versand: frei!
Metabo Akku-Schlagbohrschrauber SB 18 LTX Impuls, Soloversion, MetaLoc 602192840
3-4 Werktage

249,89€
255,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Schlagbohrschrauber SB 18 LTX Impuls 602192840
20 Tagen

303,45€
310,35€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 303,45 € / St