Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo 3380 Bandsägeblatt 3380x15x0,5 A2 0909029210

29,70€
33,80€
Versand: 4,10€
inkl. Versand: 4,10€
Metabo 0909029210 Bandsägeblatt 3380 x 15 x 0.5 1 St. Passend für Modell (Sägeband) BAS 505, BAS 505G A2 Räumzahn
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

46,08€
52,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Bandsägeblatt induktiv gehärtet 3380 x 15 x 0,5mm A2 (0909029210) 80909029210
3-4 Werktage

47,08€
53,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo, Sägeblatt, Bandsägeblatt 3380x5x05 A2 0909029210
13-21 Werktage

59,12€
Versand: frei!
Metabo Bandsägeblatt 3380x15x0,5 Mm, 14 Tpi 2359863
1 bis 3 Werktage

61,69€
Versand: frei!
Metabo Bandsägeblatt 3380x15x0,5 mm, 14 TPI p254367
3 Werktage

63,02€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Bandsägeblatt Ind.Geh. 3380x15x0,5 A2 909029210
20 Tagen

64,86€
71,76€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 64,86 € / St