Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo DP 28-10 S Inox Drainagepumpe 1850 Watt, max. Fördermenge 28000 l/h 604112000

777,00€
Versand: frei!
metabo Drainagepumpe DP 28‑10 S Inox - 1850W, 28000 l/h Fördermenge, 17 m Förderhöhe - Edelstahl‑Schmutzwasserpumpe für Baustellen & Keller, Vortex-Laufrad, Automatik mit Schwimmerschalter - 10m Kabel as:1145783352:0:1002:amazon.de

983,69€
Versand: frei!
Metabo Drainagepumpe DP 28-10 S Inox, Karton p334963
3 Werktage

987,55€
Versand: frei!
metabo Drainagepumpe DP 28‑10 S Inox - 1850W, 28000 l/h Fördermenge, 17 m Förderhöhe - Edelstahl‑Schmutzwasserpumpe für Baustellen & Keller, Vortex-Laufrad, Automatik mit Schwimmerschalter - 10m Kabel as:1145783352:0:1002:amazon.de

987,64€
Versand: frei!
Metabo Drainagepumpe DP 28-10 S Inox 604112000
8-9 Werktage

987,64€
Versand: frei!
Metabo, Wasserpumpe, DP 28-10 S Inox (Schmutzwasserpumpe) 604112000
9-13 Werktage

987,64€
Versand: frei!
metabo Tauchpumpe 604112000 dp 28-10 s inox drainagepumpe silber
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

987,64€
Versand: frei!
Metabo Drainagepumpe DP 28-10 S Inox 604112000
3-4 Werktage

1.085,98€
1.095,88€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Drainagepumpe DP 28-10 S Inox 604112000
20 Tagen

1.381,59€
1.388,49€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 1381,59 € / St