Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo Druckluft-Winkelschleifer DW 125-125 mm Scheiben-Ø, 6,2 bar Arbeitsdruck, 500 l/min Luftbedarf, M14 Spindelgewinde - Kompakt, leistungsstark für Trennen und Schleifen in Werkstatt & Industrie METABO 73 - 11D208

149,99€
Versand: frei!
Metabo DW 125 601556000 Druckluft-Winkelschleifer
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

235,85€
Versand: frei!
metabo Druckluft-Winkelschleifer DW 125-125 mm Scheiben-Ø, 6,2 bar Arbeitsdruck, 500 l/min Luftbedarf, M14 Spindelgewinde - Kompakt, leistungsstark für Trennen und Schleifen in Werkstatt & Industrie METABO 73 - 11D208

235,86€
Versand: frei!
Metabo, Winkelschleifer, Druckluft-Winkelschleifer DW 125 (125 mm) 601556000
12-15 Werktage

235,86€
Versand: frei!
Metabo Dw 125 (601556000) Druckluft-winkelschleífer 125 Mm Druckluftschleifer
235,99€
Versand: frei!
Metabo DW 125 Druckluft-Winkelschleifer 601556000

259,00€
Versand: frei!
Metabo Druckluft-Winkelschleifer DW 125, Karton p631133
3 Werktage

259,63€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Druckluft-Winkelschleifer DW 125 601556000
20 Tagen

348,67€
355,57€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 348,67 € / St
Metabo - Druckluft-winkelschleifer Dw 125 (601556000) 2364806
1 bis 3 Werktage

348,67€
Versand: frei!