Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Expansionswalze für SE 12-115 (623470000)

81,99€
88,19€
Versand: 6,20€
inkl. Versand: 6,20€
Expansionswalze Metabo Für Se 12 115 2364290
1 bis 2 Werktage

116,65€
Versand: frei!
Metabo Expansionswalze für SE 12-115 p255036
3 Werktage

118,90€
Versand: frei!
Metabo Expansionswalze für Satiniermaschine (geeignet für SE 12-115; Ø 90 mm, B: 100 mm) 623470000 1377501

125,81€
Versand: frei!
Metabo, Zubehör Maschine, Expansionswalze 623470000
12-20 Werktage

130,95€
Versand: frei!
Metabo 623470000 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

133,99€
139,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Expansionswalze für Satiniermaschine,90x100 mmfür SE 12-115 623470000
20 Tagen

208,25€
215,15€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 208,25 € / St