Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Hammerbohrkrone 68 x 55mm M 16 Innengewinde 623395000

40,00€
44,10€
Versand: 4,10€
inkl. Versand: 4,10€
Metabo - Hammerbohrkrone 68 X 55 Mm, M 16 3559528
1 bis 4 Werktage

88,10€
Versand: frei!
Metabo 623395000 Hammerbohrkrone 68mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

87,93€
93,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo, Lochsäge, Hammerbohrkrone (68 mm) 623395000
6-10 Werktage

107,94€
Versand: frei!
Grundpreis: 107.94 € / 1 ct
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Hammerbohrkrone 68 x 55 mmM 16 Innengewinde 623395000
20 Tagen

117,81€
124,71€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 117,81 € / St