Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo 3380 Bandsägeblatt 3380x15x0,5mm A6 ZA (0909029171)

44,99€
49,09€
Versand: 4,10€
inkl. Versand: 4,10€
Metabo Bandsägeblatt induktiv gehärtet 3380 x 15 x 0,5mm A6 (0909029171) 80909029171
3-4 Werktage

48,85€
54,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo, Sägeblatt, Bandsägeblatt 3380x5x05 A6 0909029171
12-20 Werktage

55,59€
Versand: frei!
Metabo Bandsägeblatt 3380x15x0,5 mm, 4 TPI p254365
3 Werktage

63,02€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Bandsägeblatt Ind.Geh. 3380x15x0,5 A6 909029171
20 Tagen

64,86€
71,76€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 64,86 € / St