Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Akku-Geradschleifer GA 18 LTX (600638840) in MetaBOX (ohne Akku / ohne Ladegerät)

209,99€
Versand: frei!
Metabo Ga 18 Ltx Akku Geradschleifer 18 V Solo + Metaloc ( 600638840 ) - Ohne Akku, Ohne Ladegerät 2457502
2 bis 3 Werktage

227,29€
234,29€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Metabo Ga 18 Ltx Akku-geradschleifer In Metabox 600638840
236,99€
Versand: frei!
Metabo, Schleifmaschine + Poliermaschine, Akku-Geradschleifer GA 18 LTX MetaLoc (Geradschleifer) 600638840
11-13 Werktage

249,00€
Versand: frei!
Metabo Akku-Geradschleifer 18V GA 18 LTX 600638840
6-9 Werktage

340,56€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Geradschleifer GA 18 LTX 600638840
20 Tagen

390,32€
397,22€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 390,32 € / St