Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo Geradschleifer GE 710 Compact - 710 W, 13000-34000 U/min, 6 mm Spannbohrung, 4 m Kabel - Staubschutz, Präzisions-Spannzange, für Entgraten, Fräsen, Schleifen und Schneiden - Inkl. Zubehör B00B0W6FF6

178,49€
Versand: frei!
Metabo, Schleifmaschine + Poliermaschine, GE 710 Compact (Geradschleifer) 600615000
5-9 Werktage

180,77€
Versand: frei!
Metabo - Ge 710 Compact - Geradschleifer, Kurzhalsig 2296957
1 bis 3 Werktage

198,66€
Versand: frei!
Metabo GE 710 Compact 600615000 Geradschleifer 430W
Auf Lager, geliefert in 8-11 Werktagen

254,46€
Versand: frei!
Metabo Geradschleifer GE 710 Compact, Karton p334861
3 Werktage

263,03€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Geradschleifer GE 710 Compact 600615000
20 Tagen

353,43€
360,33€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 353,43 € / St