Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Laser-Distanzmessgerät LD 30 (606162000) Karton, Laserklasse: 2, Wellenlänge: 635 nm, Lichtleistung: < 1 mW LY-CIMD-EFUA

52,99€
Versand: frei!
Metabo Laser-Distanzmessgerät LD 30, Karton, 606162000
3-4 Werktage

69,90€
Versand: frei!
metabo Lasermessgerät Metabo Laser-Distanzmessgerät LD 30 Laserklasse 2 Wellenlänge 635 nm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

70,90€
Versand: frei!
Metabo, Laserentfernungsmesser, Laser-Distanzmessgerät LD 30 Karton (30 m, 635 nm) 606162000
8-13 Werktage

75,54€
Versand: frei!
Metabo - Laser Entfernungsmesser Ld 30, 30 M 2457686
2 bis 4 Werktage

82,90€
Versand: frei!
Metabo LD 30 Laser-Distanzmessgerät 606162000

87,60€
Versand: frei!
Metabo Optisches Nivelliergerät Reichweite (max.): 30 m 606162000
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

108,99€
114,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Laser-Distanzmessgerät LD 30 606162000
20 Tagen

147,56€
154,46€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 147,56 € / St