Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo, Abbruchhammer + Meisselhammer, Elektro-Meisselhammer MH 5 (Netzbetrieb, Meisselhammer) 600147500
9-14 Werktage

343,06€
Versand: frei!
MH 5 (600147500) Martillo cincelador 10254041

346,31€
Versand: frei!
Metabo MH 5 SDS-Max-Meißelhammer 1100W 600147500
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

347,94€
Versand: frei!
MH 5 (600147500) Martillo cincelador 10254041

358,87€
Versand: frei!
Metabo Meißelhammer MH 5, incl. Zubehör, Kunststoffkoffer p4005803
3 Werktage

370,29€
Versand: frei!
Metabo - Meißelhammer Mh 5, Incl. Zubehör, Kunststoffkoffer 33945210
1 bis 3 Werktage

509,32€
Versand: frei!