Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo - Kompressor Mega 350-50 W, Karton 2363905
1 bis 3 Werktage

669,89€
Versand: frei!
Metabo Druckluft-Kompressor Mega 350-50W 50l 10 bar 601589000
Lieferbar ab 03.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 5-7 Werktagen

676,61€
716,56€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Metabo Kompressor Mega 350-50 W, Karton p867318
3 Werktage

676,62€
Versand: frei!
Metabo Kompressor Mega 350-50 W
4 Tage

676,71€
Versand: frei!
Metabo, Kompressor, Mega 350 (50 l, 10 Bar) 601589000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

697,01€
Versand: frei!
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Kompressor Mega 350-50 W, 50 Liter 601589000

699,99€
Versand: frei!
Metabo Kompressor Mega Mega 350-50 W (601589000) Karton, Ansaugleistung: 320 l/min, Füllleistung: 250 l/min, Effektive Liefermenge (bei 80% max. Druck): 220 l/min

785,60€
Versand: frei!
Metabo Kolbenkompressor (mobil) Mega 350-50 W 601589000
3-4 Werktage

804,99€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Kompressor Mega 350-50 W 601589000
20 Tagen

946,05€
996,00€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Grundpreis: € 946,05 € / St