Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Mega 400-50 W Kompressor 601536000

910,35€
Versand: frei!
Metabo Kompressor Mega 400-50 W, Karton p631117
3 Werktage

917,69€
Versand: frei!
Metabo Druckluft-Kompressor MEGA 400-50W 50l 10 bar 601536000
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

917,79€
957,74€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Metabo Kompressor Mega Mega 400-50 W (601536000) Karton, Ansaugleistung: 400 l/min, Füllleistung: 300 l/min, Effektive Liefermenge (bei 80% max. Druck): 260 l/min p631117@1

918,79€
Versand: frei!
Metabo, Kompressor, Mega 400 (50 l, 10 Bar) 601536000
12-15 Werktage

918,79€
Versand: frei!
Metabo - Kompressor Mega 400-50 W, Karton 2363895
1 bis 3 Werktage

920,06€
Versand: frei!
Metabo Kompressor Mega Mega 400-50 W (601536000) Karton, Ansaugleistung: 400 l/min, Füllleistung: 300 l/min, Effektive Liefermenge (bei 80% max. Druck): 260 l/min p631117@1

1.055,83€
Versand: frei!
Metabo Kolbenkompressor (mobil) Mega 400-50 W 601536000
3-4 Werktage

1.081,98€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Kompressor Mega 400-50 W 601536000
20 Tagen

1.280,44€
1.320,39€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Grundpreis: € 1280,44 € / St