Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PE 15-20 RT (615200000) Pulidora angular B07JDJ97TD

243,94€
Versand: frei!
EEK: A+
Metabo, Schleifmaschine + Poliermaschine, PE 15- 20 RT (Exzenterpolierer) 615200000
9-14 Werktage

254,03€
Versand: frei!
Metabo PE 15-20 RT 615200000 Winkelpolierer 1000W
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

357,98€
Versand: frei!
Metabo Winkelpolierer PE 15-20 RT, Karton p1360272
3 Werktage

391,05€
Versand: frei!
Metabo Pe 15-20 Rt Winkelpolierer 1500 W 615200000 Polierer Hochglanzpolieren
460,31€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Winkelpolierer PE 15-20 RT 615200000
20 Tagen

508,13€
515,03€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 508,13 € / St
Metabo - Maschinen - Winkelschleifer - Pe 15-20rt1000v 11685383
1 bis 3 Werktage

508,13€
Versand: frei!