Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Akku-Bohrhammer SDS-plus PowerMaxx BH 12 BL 16, Soloversion MetaBox 600207840
3-4 Werktage

144,99€
Versand: frei!
Metabo PowerMaxx BH 12 BL 16 Akku-Bohrhammer Solo 800012

159,97€
Versand: frei!
Metabo Akku-bohrhammer Powermaxx Bh 12 Bl 16 Ohne Akku Ohne Lader In Metabox 145
162,99€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, PowerMaxx BH 12 BL 16 (Bohrhammer) 600207840
11-13 Werktage

208,54€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Bohrhammer PowerMaxx BH 12 BL 16 600207840
3 Tagen

282,03€
288,93€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 282,03 € / St