Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, KH 18 LTX 24 (Bohrhammer) 601712840
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

166,88€
Versand: frei!
METABO Akku-Kombihammer »KH 18 LTX 24« - gruen
3 - 5 Tage

179,00€
Versand: frei!
Metabo KH 18 LTX 24 Akku-Kombihammer 601712840

180,24€
184,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
metabo Akku-Kombibohrhammer KH 18 LTX 24 Akku Kombihammer 18 V 2,1 J SDS plus + metaBOX
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

182,09€
Versand: frei!
Metabo Akku-Bohrhammer KH 18 LTX 24 18 V 24 mm 2,1 J SDS-plus

203,85€
Versand: frei!
Metabo Akku-Bohrhammer KH 18 LTX 24 18 V 24 mm 2,1 J SDS-plus 601712840

219,09€
Versand: frei!
Metabo - Akku-hammer Kh 18 Ltx 24 (601712840) 53189579
1 bis 4 Werktage

261,80€
Versand: frei!