Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Akku-Bohrschrauber PowerMaxx BS 12 (601036500) 12V 2x Li-Ion; Ladegerät SC 30; metaBOX 118, Art des Akkupacks: Li-Ion , Akkuspannung: 12 V, Akkukapazität: 2 x 2 Ah 4007430337689

92,90€
Versand: frei!
Metabo 12v Akku Bohrschrauber Powermaxx Bs 12 2x 2,0 Ah Akkus + Sc 30 Metabox
98,99€
Versand: frei!
Metabo - 12v Akku Bohrschrauber Powermaxx Bs 12 2x 2,0 Ah Akkus + Sc 36 + X 11354501
2 bis 3 Werktage

116,88€
123,88€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, 12V Akku Bohrschrauber POWERMAXX BS 12 (Bohrschrauber) 601036500
6-8 Werktage

162,78€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Bohrschrauber PowerMaxx BS 12 601036500
20 Tagen

196,35€
203,25€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 196,35 € / St