Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 LT - 18 V, 60 Nm Drehmoment - Schnellspannbohrfutter, Gürtelhaken, Bitdepot, Arbeitslicht, kompakt & leicht, für Holz Metall Schrauben Bohren - Inkl. Zubehör & metaBOX IBOOD_50.66_80.31_27MAY_B00YNG5BGK

114,57€
Versand: frei!
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 LT ohne Akku ohne Lader im Metaloc Koffer 602102840

118,99€
Versand: frei!
Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 LT, Soloversion, MetaLoc 602102840
3-4 Werktage

134,35€
Versand: frei!
Metabo BS 18 LT 602102840 Akku-Bohrschrauber 18V Li-Ion
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

162,06€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, BS 18 LT (Bohrschrauber) 602102840
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

169,99€
Versand: frei!
Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 LT, metaBOX 145 p932119
3 Werktage

177,14€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, BS 18 LT Akku Bohrschrauber 18 V 60 Nm + 1x Akku 2,0 Ah + metaBOX - ohne Ladegerät (Bohrschrauber) 602102840
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

199,00€
Versand: frei!
Metabo - Akku-bohrschrauber Bs 18 Lt Ohne Akku Ohne Lader Im Metaloc Koffer 18900781
2 bis 3 Werktage

228,48€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 LT 602102840
20 Tagen

233,24€
240,14€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 233,24 € / St
Weitere Angebote
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, BS 18 LT Akku Bohrschrauber 18 V 60 Nm + 1x Akku 4,0 Ah + metaBOX - ohne Ladegerät (Bohrschrauber) 602102840
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

209,00€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, BS 18 LT Akku Bohrschrauber 18 V 60 Nm + 1x LiHD Akku 4,0 Ah + metaBOX - ohne Ladegerät (Bohrschrauber) 602102840
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

229,00€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, BS 18 LT Akku Bohrschrauber 18 V 60 Nm + 1x Akku 4,0 Ah + Ladegerät + metaBOX (Bohrschrauber) 602102840
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

249,00€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, BS 18 LT Akku Bohrschrauber 18 V 60 Nm + 1x Akku 2,0 Ah + Ladegerät + metaBOX (Bohrschrauber) 602102840
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

249,00€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, BS 18 LT Akku Bohrschrauber 18 V 60 Nm + 2x Akku 2,0 Ah + Ladegerät + metaBOX (Bohrschrauber) 602102840
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

269,00€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, BS 18 LT Akku Bohrschrauber 18 V 60 Nm + 1x LiHD Akku 5,5 Ah + metaBOX - ohne Ladegerät (Bohrschrauber) 602102840
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

269,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter