Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
vhbw 2x Akku kompatibel mit Metabo PowerMaxx TLA LED, PowerMaxx SB Basic, PowerMaxx SLA LED, PowerMaxx SSD Werkzeug (2000 mAh, Li-Ion, 10,8 V) 120695301-6
2-3 Werktage

39,99€
Versand: frei!
vhbw 3x Akku kompatibel mit Metabo PowerMaxx TLA LED, PowerMaxx SB Basic, PowerMaxx SLA LED, PowerMaxx SSD Werkzeug (2000 mAh, Li-Ion, 10,8 V) 120695305-6
2-3 Werktage

49,99€
Versand: frei!
3x Akku Kompatibel Mit Metabo Powermaxx Sb Basic, Powermaxx Sla Led, Powermaxx Ssd Werkzeug (1500 Mah, Li-ion, 10,8 V) - Vhbw 88657755
1 bis 2 Werktage

49,99€
Versand: frei!
Vhbw - 3x Akku Kompatibel Mit Metabo Powermaxx Sb Basic, Powermaxx Sla Led, Powermaxx Ssd Werkzeug (2000 Mah, Li-ion, 10,8 V) 87660338
1 bis 2 Werktage

49,99€
Versand: frei!
AccuCell Akku für METABO PowerMaxx SLA LED, Akku-Typ 625597, 10.8V, 4Ah, Li-Ion AKW-340311.20
6-7 Tage

60,75€
Versand: frei!
Weitere Angebote
vhbw 3x Akku kompatibel mit Metabo PowerMaxx TLA LED, PowerMaxx SB Basic, PowerMaxx SLA LED, PowerMaxx SSD Werkzeug (1500 mAh, Li-Ion, 10,8 V) 120695291-6
2-3 Werktage

49,99€
Versand: frei!