Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metabo Akku Sander PowerMaxx SRA 12 BL Set metabopowermaxx83.29

139,99€
Versand: frei!
Metabo PowerMaxx SRA 12 BL Set Akku-Sander mit 2x Schleifplatten in MetaBox 215 (602036920)

173,99€
Versand: frei!
Metabo, Schleifmaschine + Poliermaschine, Akku-Sander PowerMaxx SRA 12 BL Set Solo (Multischleifer) 602036920
9-14 Werktage

185,47€
Versand: frei!
Akku-sander Powermaxx Sra 12 Bl Set (602036920) Mit 80 X 133mm Und 100 X 150mm Schleifplatte X 215 - Metabo 50012196
1 bis 3 Werktage

276,08€
Versand: frei!