Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo POWER CUT WOOD CLASSIC 628647000 Kreissägeblatt 400 x 30 x 2.2mm Zähneanzahl: 28 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

38,69€
44,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Holz Sägeblatt 400x30 Z28 TZ 15° für BKS 400 Plus (628647000)

38,79€
44,99€
Versand: 6,20€
inkl. Versand: 6,20€
Metabo Sägeblatt "power cut wood - classic" ø400 x 3,2/2,2 x 30 Z28 TZ 15° 628647000
3-4 Werktage

43,07€
48,52€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Sägeblatt 'power Cut Wood - Classic', 400x3,2/2,2x30 Z28 Tz 15° (628647000) - Metabo 15155284
1 bis 3 Werktage

47,03€
52,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Sägeblatt power cut wood - classic, 400x30 Z28 TZ 15° p1360608
3 Werktage

49,04€
54,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo, Sägeblatt, Power Cut Wood - Classic 628647000
6-10 Werktage

49,67€
Versand: frei!