Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metabo Rwev 1200-2 Rührwerk 1.200 Watt 614049000
187,90€
Versand: frei!
RWEV 1200-2 (614049000) Mezclador 4061792221505

199,00€
Versand: frei!
Metabo Rührwerk RWEV 1200-2 - Karton 614049000
2-3 Werktage

205,59€
Versand: frei!
Metabo, Rührwerk + Mörtelrührer, RWEV 1200-2 * Rührwerk (Rührstab) 614049000
8-13 Werktage

206,77€
Versand: frei!
RWEV 1200-2 (614049000) Mezclador 4061792221505

229,18€
Versand: frei!
Metabo - Rührwerk Rwev 1200-2, Karton 53587417
5 bis 6 Werktage

295,80€
Versand: frei!