Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo Akku-Rührwerk RW 18 LTX 120, 18 V Rührgerät für Beton & Mörtel 10027280000000

199,00€
Versand: frei!
metabo Rührwerk RW 18 LTX 120, Ø 120 mm, 2-tlg., Sanftanlauf für spritzfreies Arbeiten, Überlastungsschutz
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

219,00€
Versand: frei!
Metabo Akku Rührwerk Rw 18 Ltx 120 Ohne Akkupack/ladegerät
221,90€
Versand: frei!
Metabo, Rührwerk + Mörtelrührer, RW 18 LTX 120 AkkuRührwerk (Farbrührer + Mörtelrührer) 601163850
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

234,65€
Versand: frei!
Metabo Akku-Rührwerk RW 18 LTX 120, Karton p981075
3 Werktage

360,69€
Versand: frei!
Metabo, Rührwerk + Mörtelrührer, RW 18 LTX 120 Akku Rührwerk 18 V 40 l Mischmenge 1x LiHD Akku 5,5 Ah - ohne Ladegerät (Farbrührer + Mörtelrührer) 601163850
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

429,00€
Versand: frei!
Metabo RW 18 LTX 120 - Mixer - schnurlos - 120 601163850

430,09€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Rührwerk RW 18 LTX 120 601163850
20 Tagen

479,57€
486,47€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 479,57 € / St
Metabo Akku-rührwerk Rw 18 Ltx 120 Ohne Akku Und Ladegerät Im Karton 6571284
1 bis 2 Werktage

479,57€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Metabo, Rührwerk + Mörtelrührer, RW 18 LTX 120 Akku Rührwerk 18 V 40 l Mischmenge 1x LiHD Akku 8,0 Ah - ohne Ladegerät (Rührstab) 601163850
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

449,00€
Versand: frei!
Metabo, Rührwerk + Mörtelrührer, RW 18 LTX 120 Akku Rührwerk 18 V 40 l Mischmenge 1x LiHD Akku 10,0 Ah - ohne Ladegerät (Farbrührer + Mörtelrührer) 601163850
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

459,00€
Versand: frei!