Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo SB 18 L BL - Schlagbohrhammer - schnurlos - 2 Geschwindigkeiten - Bohrfutterschlüssel 13 mm - 60 N·m 602331840
6-8 Werktage

160,19€
Versand: frei!
Metabo Akku-Schlagbohrmaschine SB 18 L BL 18 V Solo im Metabox - 602331840

162,89€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Schlagbohrschrauber (Schlagschrauber) 602331840
4-9 Werktage

166,23€
Versand: frei!
Akku-Schlagbohrschrauber SB 18 L BL (602331840), metaBOX 145
3-4 Werktage

179,56€
Versand: frei!
Metabo - Akku-schlagbohrmaschine Sb 18 L Bl 18 V Solo Im X - 602331840 11667646
1 bis 3 Werktage

200,49€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Schlagbohrschrauber SB 18 L BL 602331840
20 Tagen

201,11€
208,01€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 201,11 € / St