Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metabo SDS-MAX P4P 623249000 Hartmetall Beton-Spiralbohrer 1 Stück 25mm Gesamtlänge 920mm SDS-Max 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

109,99€
115,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Sds-max Pro 4 Premium Hammerbohrer 25x800x920 Mm - Metabo 14726817
1 bis 4 Werktage

116,22€
Versand: frei!
Metabo Hammerbohrer SDS-max Pro 4 Premium 25 x 800 x 920 mm p1360475
3 Werktage

119,30€
Versand: frei!
Metabo, Bohrereinsatz, P4P (25 mm) 623249000
8-12 Werktage

119,98€
Versand: frei!
Grundpreis: 119.98 € / 1 ct
Metabo SDS-max PRO 4 Premium Hammerbohrer 25 x 800 x 920mm (623249000)
3-4 Werktage

125,24€
Versand: frei!