Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo 623268000 Stein-Spiralbohrer 32mm Gesamtlänge 920mm SDS-Max 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

134,47€
140,42€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo - Sds-max Pro 4 Premium Hammerbohrer 32x800x920mm (623268000) 22836838
1 bis 4 Werktage

141,69€
Versand: frei!
Metabo Hammerbohrer SDS-max Pro 4 Premium 32 x 800 x 920 mm p1360483
3 Werktage

148,35€
Versand: frei!
Metabo, Bohrereinsatz, P4P (32 mm) 623268000
8-12 Werktage

148,77€
Versand: frei!
Grundpreis: 148.77 € / 1 ct
Metabo Betonbohrer SDS-max P4P / 32 x 920mm 623268000
3-4 Werktage

154,70€
Versand: frei!