Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Hammerbohrer Sds-max Pro 4 (4c) 28 X 1200 X 1320 Mm 15014940
2 bis 4 Werktage

235,64€
Versand: frei!
Metabo Hammerbohrer SDS-max Pro 4 (4C) 28 x 1200 x 1320 mm p1360489
3 Werktage

254,92€
Versand: frei!
Metabo SDS-max Pro4 (4C) / 28 x 1200/1320mm (623828000)
3-4 Werktage

255,01€
Versand: frei!
Metabo, Bohrereinsatz, Pro 4 (28 mm) 623828000
13-15 Werktage

255,73€
Versand: frei!
Grundpreis: 255.73 € / 1 ct