Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo SP 28-50 S Inox Schmutzwasserpumpe (604114000) Baupumpe

588,99€
Versand: frei!
Metabo - Bau- Und Schmutzwasserpumpe Sp 28-50 S Inox 604114000 Im Karton 2363898
1 bis 3 Werktage

605,79€
617,79€
Versand: 12,00€
inkl. Versand: 12,00€
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Bau- und Schmutzwasserpumpe SP 28-50 S Inox 604114000 im Karton

619,99€
Versand: frei!
Metabo SP 28-50 S Inox Bau- und Schmutzwasserpumpe max. Fördermenge:28000 l/h 604114000

629,00€
Versand: frei!
Metabo, Wasserpumpe, Schmutzwasser-Tauchpumpe 6.04114.00 2800 (Schmutzwasserpumpe) 604114000
8-13 Werktage

668,82€
Versand: frei!
Metabo Schmutzwasserpumpe SP 28-50 S Inox – 604114000 – Nennaufnahmeleistung: 1470 W – Max. Fördermenge 28000 l/h und max. Förderhöhe 12 m – Max. Eintauchtiefe: 7 m – 203 x 170 x 537 mm 019be0b8b0ad7087800efe5e1943db5d

686,90€
689,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Metabo Schmutzwasserpumpe SP 28-50 S Inox 604114000
3-4 Werktage

698,92€
Versand: frei!
Metabo Schmutzwasserpumpe SP 28-50 S Inox, Karton p334964
3 Werktage

847,86€
Versand: frei!
Metabo 6.04114.00 SP 28-50 S Inox Schmutzwasser-Tauchpumpe 28000 l/h 12m
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

855,00€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Schmutzwasserpumpe SP 28-50 S Inox 604114000
20 Tagen

1.204,28€
1.211,18€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 1204,28 € / St