Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
OEM 125-mm-schleifpad, Pad Für Metabo Sxe 325 Intec 425 Turbotec 631220000 (schwarz) 216627417
6 bis 10 Werktage

64,78€
Versand: frei!
Trade-Shop 5x Schleifteller Stützteller 125mm für Metabo SXE 325 Intec 425 Schwarz Schleift 180518438

66,90€
Versand: frei!
Trade-Shop 5x Schleifteller Stützteller 125mm für Metabo SXE 325 Intec 425 Turbotec 180518438

66,90€
Versand: frei!
Trade-Shop Schleifteller 5x passend für Metabo SXE 325 Intec, SXE 425, SXE 425 TurboTec, ø 125.00 mm, 5-St., Ausführung: Klett / Anzahl der Löcher: 8
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

66,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Trade-Shop 5x Klett Schleifteller Haftteller für Metabo SXE 325 Intec ersetzt 631220000 180518438

66,90€
Versand: frei!