Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Stützteller für Fiberschleifscheiben 230 mm M 14 für Winkelschleifer 623280000

25,50€
29,60€
Versand: 4,10€
inkl. Versand: 4,10€
Metabo Elastik-Stützteller 220mm M 14, Standard-Ausführung , weiß (623280000)
3-4 Werktage

26,78€
32,23€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Metabo 623280000 Elastik-Stützteller 220mm M 14 Durchmesser 220mm
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

31,48€
37,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo, Schleifmittel, ElastikStützteller 4 (Grob, Mittel) 623280000
6-10 Werktage

39,98€
Versand: frei!
Metabo Stützteller 230 mm M 14, Standard p253665
3 Werktage

42,35€
48,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Elastik-Stützteller 220 mm M 14Standard-Ausführung weiß 623280000
20 Tagen

51,05€
57,95€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 51,05 € / St