Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo UNTERGESTELL TSU (629003000) für TS 254 M

47,49€
Versand: frei!
Metabo TSU Tischkreissägen-Untergestell 629003000
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

52,54€
67,44€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Metabo, Werkbank + Arbeitsbock, Untergestell TSU (74.80 cm, 66.90 cm) 629003000
4-5 Werktage

59,30€
Versand: frei!
Metabo Untergestell TSU (für Tischkreissägen TS 254 M, klappbar, für optimale Arbeitshöhe + sicherer Stand, Max. Belastung mit Maschine 125 kg) 629003000 10020875000000

60,61€
Versand: frei!
Univ.Untergestell TSU 525 (860mm inkl.TS254M)mm 125kg METABO 629003000

74,49€
80,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Metabo Untergestell TSU p1360715
3 Werktage

85,56€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Untergestell TSU 629003000
20 Tagen

113,05€
119,95€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 113,05 € / St
Metabo Untergestell Tsu (629003000) 22939989
1 bis 3 Werktage

113,05€
Versand: frei!