Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Vlies-Kompaktschleifteller "Unitized" 125x22,23mm WS (626368000)

20,99€
25,09€
Versand: 4,10€
inkl. Versand: 4,10€
Metabo Vlies-Kompaktschleifteller "Unitized" 125x22,23mm, auf Glasgewebeteller (626368000)
3-4 Werktage

22,69€
28,14€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Metabo 626368000 Vlies-Kompaktschleifteller
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

28,16€
34,11€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
METABO Vlies-Kompaktscheibe "Unitized" 125x22,23mm, auf Glasgew 4007430195494

28,88€
31,88€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Metabo, Schleifmittel, Vlies-Kompaktschleifteller Unitized 125x22.23mm. (Sehr fein) 626368000
6-10 Werktage

31,46€
Versand: frei!
Metabo Vlies-Kompaktschleifteller Unitized 125x22,23mm, WS p251706
3 Werktage

33,90€
39,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Vlies-Kompaktschleifteller "Unitized" 125x22,23mmauf Glasgewebeteller 626368000
20 Tagen

43,32€
48,22€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 43,32 € / St