Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo WEA 24-230 MVT Quick 606472000 Winkelschleifer 2400W
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

271,54€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WEA 24-230 MVT Quick, mit Schnellspannmutter, drehbarem Haupthandgriff, Karton p631230
3 Werktage

294,99€
Versand: frei!
Metabo, Winkelschleifer, WEA 24-230 Quick (230 mm) 606472000
9-17 Werktage

305,00€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WEA 24-230 MVT Quick, im Karton 606472000
3-4 Werktage

333,58€
339,53€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Winkelschleifer WEA 24-230 MVT Quick 606472000
20 Tagen

402,22€
409,12€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 402,22 € / St
Metabo - Winkelschleifer Wea 24-230 Mvt Quick, Mit Schnellspannmutter, Drehbarem Haupthandgriff, Karton 2296903
1 bis 3 Werktage

402,22€
Versand: frei!